Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2004, 09:55
REDkiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REDkiy Найти все сообщения от REDkiy
  № 1  
REDkiy

Регистрация: Oct 2004
Адрес: на Марсе
Сообщений: 10
Cool Компилятор ActionScript

Сбылась мечта идиота!
http://team.motion-twin.com/ncannasse/mtasc.html
Но идиот не знает как им правильно воспользоваться.
__________________
REDko, Ho METko! 8-)