Тема
:
Компилятор ActionScript
Показать сообщение отдельно
13.11.2004, 09:55
№
1
REDkiy
Регистрация: Oct 2004
Адрес: на Марсе
Сообщений: 10
Компилятор ActionScript
Сбылась мечта идиота!
http://team.motion-twin.com/ncannasse/mtasc.html
Но идиот не знает как им правильно воспользоваться.
__________________
REDko, Ho METko! 8-)
REDkiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для REDkiy
Найти все сообщения от REDkiy