Тема
:
Оцените код, pls_2
Показать сообщение отдельно
12.11.2004, 13:08
№
13
REDkiy
Регистрация: Oct 2004
Адрес: на Марсе
Сообщений: 10
Цитата:
А почему не как АС 2.0?
Как это?
Подскажи с примером. Пожалуйста.
__________________
REDko, Ho METko! 8-)
REDkiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для REDkiy
Найти все сообщения от REDkiy