Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 13:08
REDkiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REDkiy Найти все сообщения от REDkiy
  № 13  
REDkiy

Регистрация: Oct 2004
Адрес: на Марсе
Сообщений: 10
Цитата:
А почему не как АС 2.0?
Как это?
Подскажи с примером. Пожалуйста.
__________________
REDko, Ho METko! 8-)