
12.11.2004, 07:39
|
|
|
"Аинслей"
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Russia, Chelyabinsk
Сообщений: 359
|
Да. Енто оно и есть. Тут идет автоматическая проверка на наличие 7 плеера и, если он не будет обнаружен у клиента, то предложит скачать с этого адреса: http://download.macromedia.com/pub/s...ersion=7,0,0,0
__________________
Мы не съедобны.
|