Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 07:39
cyraxchel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cyraxchel Найти все сообщения от cyraxchel
  № 14  
cyraxchel
"Аинслей"
 
Аватар для cyraxchel

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Russia, Chelyabinsk
Сообщений: 359
Отправить сообщение для cyraxchel с помощью ICQ
Да. Енто оно и есть. Тут идет автоматическая проверка на наличие 7 плеера и, если он не будет обнаружен у клиента, то предложит скачать с этого адреса: http://download.macromedia.com/pub/s...ersion=7,0,0,0
__________________
Мы не съедобны.