Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2004, 11:19
Верас Ольга вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Верас Ольга Найти все сообщения от Верас Ольга
  № 6  
Верас Ольга
 
Аватар для Верас Ольга

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Код который любезно предоставил Nirth работает только в семерке. А можно что-нибудь универсальное. Чтобы срабатывало и в 6 и в 7. Или это теперь надо забыть.
Да и вообще, есть ли какой-нибудь смысл компилировать в 7 (о коде AS2 я не говорю). Какую-нибудь выгоду это дает?
И если использовать новые функции монтажной линейки (взрывы и т.д.) при компиляции в 6, они сохраняются?
Кстати на код Nirth Flash MX то же не ругается - просто не работает.


Последний раз редактировалось Верас Ольга; 05.11.2004 в 11:23.