Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2004, 17:37
korDen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для korDen Найти все сообщения от korDen
  № 3  
korDen

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 2
Спасибо, что обнадёжил . А как? Можно ли как нибудь субклассировать обычный текст фиелд чтобы навесить Экшенов на текстовое поле с гиперлинком как на кнопку, и, если действительно можно, то КАК это осуществить? Очень нужно, пожалуйста, помогите... Или может есть какой-нибудь готовый контрол (компонент) ? Плизззззззззз......