Спасибо, что обнадёжил

. А как? Можно ли как нибудь субклассировать обычный текст фиелд чтобы навесить Экшенов на текстовое поле с гиперлинком как на кнопку, и, если действительно можно, то
КАК это осуществить? Очень нужно, пожалуйста, помогите... Или может есть какой-нибудь готовый контрол (компонент) ? Плизззззззззз......