Но на AS я только где-то год назад перешёл, но до этого Visual Basik, Pascal, C++, Delphi и прочие звери комьютерного зоопарка
Но уже неплохо и в AS врубаюсь (всющьности разница только в синтаксисе) , но AS мне больше нравиться.
P.S. дружишь с "ь" на конце пишеться
