Тема: !Flash RPG!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2004, 02:03
Norb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Norb Найти все сообщения от Norb
  № 5  
Norb
 
Аватар для Norb

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Norb с помощью ICQ
По умолчанию Куда ж без него родимого?

Но на AS я только где-то год назад перешёл, но до этого Visual Basik, Pascal, C++, Delphi и прочие звери комьютерного зоопарка
Но уже неплохо и в AS врубаюсь (всющьности разница только в синтаксисе) , но AS мне больше нравиться.

P.S. дружишь с "ь" на конце пишеться
__________________
<<<Молитесь на рассвет>>>