Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2004, 17:01
undo-kun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undo-kun Найти все сообщения от undo-kun
  № 3  
undo-kun

Регистрация: Oct 2004
Адрес: москва
Сообщений: 2
_root.createEmptyMovieClip("movie_name",deth);

зачем ты здесь пишешь в кавычках "movie_name". кавычки не нужны!

function alert_wnd(w,h,movie_name ,deth,thick){
_root.createEmptyMovieClip(movie_name,deth);

with ( _root[movie_name] ) {
//...
}
}


Последний раз редактировалось undo-kun; 31.10.2004 в 17:04.