
31.10.2004, 17:01
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: москва
Сообщений: 2
|
_root.createEmptyMovieClip("movie_name",deth);
зачем ты здесь пишешь в кавычках "movie_name". кавычки не нужны!
function alert_wnd(w,h,movie_name ,deth,thick){
_root.createEmptyMovieClip(movie_name,deth);
with ( _root[movie_name] ) {
//...
}
}
Последний раз редактировалось undo-kun; 31.10.2004 в 17:04.
|