Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2004, 16:03
XROGi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XROGi Найти все сообщения от XROGi
  № 1  
XROGi

Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 4
По умолчанию Как масштабировать MoveClip

Вопрос не совсем прост. Мне надо организовать в ScrollPane нечто подобное на масштабирование листа в ворде..

поясняю. В ScrollPane в content грузиться некий Клип. Размеры Scrol 500*600 клипа 2000*3000. Надо так отображать клип чтобы не меняя размера окна SCROLL менять масштаб самого клипа, соответственно чтобы менялись ползунки прокрутки. Возможн ли это?