Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2004, 11:19
egoserg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для egoserg Посетить домашнюю страницу egoserg Найти все сообщения от egoserg
  № 2  
egoserg

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Украина Харьков
Сообщений: 40
Отправить сообщение для egoserg с помощью ICQ
По умолчанию Есть простой но очеть тупой способ.

Нужно просто держаться правой стороны лабиринта.
проверяй есть возможность повернуть на право, если есть поварачивай.
:-)
это тупой очень тупой способ.