http://proto.layer51.com/d.aspx?f=1142
еще: на макромедии, компоннетс, на первой по моему стр. скачиваешь этот же класс tween ... Хелп при инсталяции прописывается в стандартоном хелпе как самй нижний раздел (у меня), это то же что и их родной tween почти.