Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2004, 06:56
Gary вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gary
  № 4  
Gary
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
http://proto.layer51.com/d.aspx?f=1142

еще: на макромедии, компоннетс, на первой по моему стр. скачиваешь этот же класс tween ... Хелп при инсталяции прописывается в стандартоном хелпе как самй нижний раздел (у меня), это то же что и их родной tween почти.