Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2004, 11:23
BigAdmin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BigAdmin Найти все сообщения от BigAdmin
  № 1  
BigAdmin

Регистрация: May 2004
Сообщений: 37
По умолчанию Сравнение объектов....

почему нельзя сравнивать объекты ? Это фича такая ?