Тема
:
Сравнение объектов....
Показать сообщение отдельно
27.10.2004, 11:23
№
1
BigAdmin
Регистрация: May 2004
Сообщений: 37
Сравнение объектов....
почему нельзя сравнивать объекты ? Это фича такая ?
BigAdmin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BigAdmin
Найти все сообщения от BigAdmin