Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2004, 12:22
constantinus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для constantinus Найти все сообщения от constantinus
  № 6  
constantinus

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 6
Отправить сообщение для constantinus с помощью ICQ
ну я раньше просто делал загрузку... и вот решил снова сделать... тестит тестил... не пашет и все... пока не дошла мысль пересохранить кортинку в другом формате.... и заработало.