
25.10.2004, 12:22
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 6
|
ну я раньше просто делал загрузку... и вот решил снова сделать... тестит тестил... не пашет и все... пока не дошла мысль пересохранить кортинку в другом формате.... и заработало.
|