
25.10.2004, 11:10
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 6
|
ну не так важно! прогрессивное... просто факт есть факт... не все джепеги грузятся...
А как на макромедии написано - они просто не поддерживают все форматы jpeg.
Спасибо. вопрос закрыт!
|