
24.10.2004, 02:02
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 29
|
Я уже, кажется, разобрался.
Имена, которые привязаны к мувику-кнопке и употребляются в конструкции on(событие) - находятся на уровне мувика, а имена, которые привязаны к мувику-клипу и употребляются внутри конструкции onClipEvent() находятся внутри мувика.
__________________
Димс
|