Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2004, 02:02
dims12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dims12 Посетить домашнюю страницу dims12 Найти все сообщения от dims12
  № 9  
dims12

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 29
Отправить сообщение для dims12 с помощью ICQ
Я уже, кажется, разобрался.

Имена, которые привязаны к мувику-кнопке и употребляются в конструкции on(событие) - находятся на уровне мувика, а имена, которые привязаны к мувику-клипу и употребляются внутри конструкции onClipEvent() находятся внутри мувика.
__________________
Димс