Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2004, 15:58
Proman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Proman Найти все сообщения от Proman
  № 2  
Proman
 
Аватар для Proman

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Запорожье
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Proman с помощью ICQ
Не понятно чего ты хочеш. Если высота текстового поля не важна то используй свойство .autoSize. А если тебе обязательно нужно уменьшать размер шрифта то
Код:
do{
	my_fmt.size--; 
// my_fmt обьект TextFormat, my_fmt.size размер шрифта
	my_txt.setTextFormat(my_fmt); 
// my_txt обьект TextField
}while(my_txt.textHeight > my_txt._height); 
// если высота текста больше высоты текстового поля, уменьшаем размер текста
только уже при 8 пунктах текст читаеться с трудом
__________________
Don't use the Force, Luke - try to THINK!