
21.10.2004, 20:07
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: сейчас - здесь
Сообщений: 23
|
проблема c duplicateMovieClip
точнее проблема не с самим duplicateMovieClip, а с областями его применения..
какая может быть причина того, что в одном мувике функция на его основе (взятая из одного из уроков) работает, а в другом нет?
вложенность клипов та же самая, все элементы скрипта я перенес..
создается впечатление, что мувики отличаются какими-то предустановками, но какими я не знаю..
прилагается два варианта "одинаковых" мувиков - один работает, другой нет
вот плохой вариант
|