Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2004, 14:14
Корнхолио вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Корнхолио Найти все сообщения от Корнхолио
  № 1  
Корнхолио
 
Аватар для Корнхолио

Регистрация: Jun 2002
Адрес: неустойчивое
Сообщений: 30
По умолчанию Как парсить произвольный ответ сервера?

Если ответ не в формате var1=value1&var2=value2... или XML, а просто произвольная строка - её можно как-нибудь получить?

Спасибо!