Тема: XML & encoding
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2004, 08:17
  № 1  
Linuxoid_Alex
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию XML & encoding

Люди, подскажите, pls, решение такй проблемы:
есть XML файл:
Код:
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
  <root>
    <set value='Привет!'/>
  </root>
Explorer открывает и ошибок не выдаёт,
Пишу во Flash:
Код:
var my_xml:XML = new XML();
my_xml.load("data.xml");
my_xml.onLoad = function()
{
  trace (my_xml.status);
}
Выдаёт -6, т.е. An XML element was malformed.
Что это значит и как сделать-таки multiLanguage support в мувике?
[/code]