Тема
:
Графики
Показать сообщение отдельно
20.10.2004, 00:28
№
7
maler
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Сообщений: 42
Цитата:
Оригинал написал(а) artfla$her
То что гы - согласен, а вот что там будет работать?
Закрывающая скобка?
(без обид)
..ну очепятнулся
n = 30 //проценты
клип._height = n //высота клипа
maler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maler
Посетить домашнюю страницу maler
Найти все сообщения от maler