Тема: Графики
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2004, 00:28
maler вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maler Посетить домашнюю страницу maler Найти все сообщения от maler
  № 7  
maler
 
Аватар для maler

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Сообщений: 42
Цитата:
Оригинал написал(а) artfla$her


То что гы - согласен, а вот что там будет работать? Закрывающая скобка? (без обид)

..ну очепятнулся


n = 30 //проценты
клип._height = n //высота клипа