Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2004, 15:50
spyglass вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spyglass Посетить домашнюю страницу spyglass Найти все сообщения от spyglass
  № 4  
spyglass

Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 9
Цитата:
Оригинал написал(а) artfla$her
Как-то странно выходит - звук идет из загружаемого свф-а, а он сам не грузится Имхо противоречие. Кстати, а в загружаемом свф картинка (изображение и т.п.) статическая, или создается через код?
Если есть звук - значит загрузилось. А ничего не отображается потому, что у тебя загружаемый swf не в "зоне видимости".
Попробуй установи координаты загружаемого мувика равными координатам мувика в который загружаешь. Сомое простое - ориентация по верхнему левому углу.
__________________
patria o muerte