Цитата:
Оригинал написал(а) artfla$her
Как-то странно выходит - звук идет из загружаемого свф-а, а он сам не грузится Имхо противоречие. Кстати, а в загружаемом свф картинка (изображение и т.п.) статическая, или создается через код?
|
Если есть звук - значит загрузилось. А ничего не отображается потому, что у тебя загружаемый swf не в "зоне видимости".
Попробуй установи координаты загружаемого мувика равными координатам мувика в который загружаешь. Сомое простое - ориентация по верхнему левому углу.