Тема
:
Графики
Показать сообщение отдельно
19.10.2004, 10:45
№
6
Cvazimodo
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
Когда-то очень давно мне приходилось делать простенький график по курсам USD и EURO для ЦБ и местных банков.
http://www.nn.ru/mail/flash/kurs_gr.swf
Данные берутся из базы данных на серваке...
.
Cvazimodo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cvazimodo
Найти все сообщения от Cvazimodo