Тема: Графики
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2004, 10:45
Cvazimodo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cvazimodo Найти все сообщения от Cvazimodo
  № 6  
Cvazimodo

Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
Когда-то очень давно мне приходилось делать простенький график по курсам USD и EURO для ЦБ и местных банков.
http://www.nn.ru/mail/flash/kurs_gr.swf

Данные берутся из базы данных на серваке...
.