
18.10.2004, 12:33
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2
|
По поводу Fscommand помогите Плиз !
При помоши Fscommand можно вызывать exe bat и т.д
а мне нужно сделать что-бы при нажатий на кнопу открывался
каталог , тоесть папка гле лежат все мой файлы
Вот кто может подсказать ка это сделать ?
|