Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2004, 12:33
LARUQOE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LARUQOE Найти все сообщения от LARUQOE
  № 1  
LARUQOE

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2
Отправить сообщение для LARUQOE с помощью ICQ
По умолчанию По поводу Fscommand помогите Плиз !

При помоши Fscommand можно вызывать exe bat и т.д
а мне нужно сделать что-бы при нажатий на кнопу открывался
каталог , тоесть папка гле лежат все мой файлы
Вот кто может подсказать ка это сделать ?