Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2004, 02:43
Kotana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kotana Посетить домашнюю страницу Kotana Найти все сообщения от Kotana
  № 8  
Kotana

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Kotana с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Штрек
Если не прикалываться, то за год
могли бы пару, тройку уроков по AS2
/типа таких/ наши умники и написать...
Джон вроде как в непроходящем отпуске...
Можно ведь и за месяц то же количество