Тема
:
Каким вы видите новый ресурс по As2.0?
Показать сообщение отдельно
17.10.2004, 02:43
№
8
Kotana
Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Цитата:
Оригинал написал(а) Штрек
Если не прикалываться, то за год
могли бы пару, тройку уроков по AS2
/типа таких/
наши умники и написать...
Джон вроде как в непроходящем отпуске...
Можно ведь и за месяц то же количество
Kotana
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kotana
Посетить домашнюю страницу Kotana
Найти все сообщения от Kotana