Тема: Графики
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2004, 20:40
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 5  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
Цитата:
не проверял, но должно работать, гы
То что гы - согласен, а вот что там будет работать? Закрывающая скобка? (без обид)
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь