Тема
:
Каким вы видите новый ресурс по As2.0?
Показать сообщение отдельно
16.10.2004, 19:23
№
5
FreeLander
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
Цитата:
Оригинал написал(а) Kotana
А кто просил на мыло? Я же в форуме сообщение пишу! Пусть и отвечают в форуме, а мыло для тех, кто захочет написать на него чего-нибудь интересное.
ессесссссно, кто ж будет на форуме что-нибудь интересное писать!
FreeLander
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeLander
Найти все сообщения от FreeLander