
16.10.2004, 14:49
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
чего за график, откуда берутся исходные данные, как он должен выглядеть, будет ли строится анимированно или появляться уже статичным и т.д. и т.п.
спрашивай конкретнее тогда тебе легче будет помочь
|