Тема
:
Графики
Показать сообщение отдельно
16.10.2004, 03:07
№
2
maler
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Сообщений: 42
не проверял, но должно работать, гы
n = 30 //проценты
клип._height = n //высота клипа
}
maler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maler
Посетить домашнюю страницу maler
Найти все сообщения от maler