Тема: Графики
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2004, 17:57
inspace вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inspace Найти все сообщения от inspace
  № 1  
inspace

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию Графики

Добрый день. Скажите, никто не может помочь с кодом для рисования произвольных двумерных грификов?