
15.10.2004, 15:27
|
|
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Расхлябаная объектная модель и покадровая синхронизация - вот проблемы программистов во флэше. Я работал с девушкой-сишницей, которая писала аккуратный код, вела БОЛЬШОЙ флэшовый проект (он для нее был первым), но так и не поверила мне, что из трех функций с одним именем, написанных друг за другом, работает лишь последняя, и флэш не поддерживает оверрайдинг.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.
|