Тема
:
Каким вы видите новый ресурс по As2.0?
Показать сообщение отдельно
14.10.2004, 17:54
№
1
Kotana
Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Каким вы видите новый ресурс по As2.0?
Опишите, пожалуйста, каким вы себе представляете новый ресурс по программированию в ActionScript 2.0.
kotana@narod.ru
__________________
Первый в России мультимедийный "глянцевый" журнал
Kotana
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kotana
Посетить домашнюю страницу Kotana
Найти все сообщения от Kotana