Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2004, 17:54
Kotana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kotana Посетить домашнюю страницу Kotana Найти все сообщения от Kotana
  № 1  
Kotana

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Kotana с помощью ICQ
Question Каким вы видите новый ресурс по As2.0?

Опишите, пожалуйста, каким вы себе представляете новый ресурс по программированию в ActionScript 2.0.

kotana@narod.ru