Тема
:
getFocus
Показать сообщение отдельно
14.10.2004, 12:28
№
4
mishinaelle
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 669
как ты задаешь огрничение на ввод только чисел?
mishinaelle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mishinaelle
Посетить домашнюю страницу mishinaelle
Найти все сообщения от mishinaelle