Тема: Problema _xscale
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2004, 10:21
Friday13 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Friday13 Посетить домашнюю страницу Friday13 Найти все сообщения от Friday13
  № 4  
Friday13
 
Аватар для Friday13

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow village
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Friday13 с помощью ICQ
_xscale это размер в процентах от текущего _width