Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2004, 00:42
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 3  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
Как-то странно выходит - звук идет из загружаемого свф-а, а он сам не грузится Имхо противоречие. Кстати, а в загружаемом свф картинка (изображение и т.п.) статическая, или создается через код?
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь