Тема
:
Глюк! Загрузка в level0...
Показать сообщение отдельно
13.10.2004, 00:42
№
3
artfla$her
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Как-то странно выходит - звук идет из загружаемого свф-а, а он сам не грузится
Имхо противоречие. Кстати, а в загружаемом свф картинка (изображение и т.п.) статическая, или создается через код?
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь
artfla$her
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artfla$her
Найти все сообщения от artfla$her