Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2004, 22:12
archi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для archi Посетить домашнюю страницу archi Найти все сообщения от archi
  № 1  
archi

Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 32
По умолчанию Глюк! Загрузка в level0...

Вопрос глупейший - в MX 2004 не загружается клип в нулевой уровень. Вот исходная ситуация и код:

Есть мувик, в который надо загрузить другой (с заменой содержимого - т.е. в нулевой уровень). Пишу код на кнопку в первом мувике:

on (release) {
loadMovieNum("index_rus.swf", 0);
}

Не работает - хочь убей! Звук идёт из мувика index_rus.swf идёт, а изображения нет. Помогите, если кто знает, где собака порылась (поиск прошерстил - не нашел)...