
12.10.2004, 22:12
|
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 32
|
Глюк! Загрузка в level0...
Вопрос глупейший - в MX 2004 не загружается клип в нулевой уровень. Вот исходная ситуация и код:
Есть мувик, в который надо загрузить другой (с заменой содержимого - т.е. в нулевой уровень). Пишу код на кнопку в первом мувике:
on (release) {
loadMovieNum("index_rus.swf", 0);
}
Не работает - хочь убей! Звук идёт из мувика index_rus.swf идёт, а изображения нет. Помогите, если кто знает, где собака порылась (поиск прошерстил - не нашел)...
|