Тема
:
Сетевые гонки. Как адресовать машину?
Показать сообщение отдельно
10.10.2004, 16:33
№
6
Powerhead13
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Как сделаешь - покажешь =))
Powerhead13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Powerhead13
Найти все сообщения от Powerhead13