Тема
:
Вопрос по attachMovie
Показать сообщение отдельно
09.10.2004, 19:22
№
13
spyglass
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 9
Посмотри, вроде то, что тебе надо:
http://moock.org/asdg/codedepot/
там ниже на странице: motion > general>circular motion w/ "3d" rotatable ellipse
spyglass
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для spyglass
Посетить домашнюю страницу spyglass
Найти все сообщения от spyglass