
09.10.2004, 11:31
|
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 11
|
это тому , кто разбирается в разработке сайтов...
Я не знал в какой раздел поместить это сообщение,потому как оно странное:Мне нужно сделать сайт,а немного туго соображаю в этом во флеше!А он нужен иммено сделаный во Флеше!Так я Флеш шарю, и не плохо, но мне нужно знать структуру этих-самых.я ДЕЛАЛ ГЛАВную страничку,отдельно мувики,а потом on(relese){
load....."mov.swf" }
но не срабатывает прелоадер...Короче,кто может пусть поможет каким-то исходником на эту тему.Может кто делал сайт,и ему не жалко дать исходник ,чтоб я научился?Потому как горю!
спасибо!
|