Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2004, 19:55
Tauron вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tauron Найти все сообщения от Tauron
  № 11  
Tauron

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
2МоНаХ: Спасибо, делаю на твоей основе.
2artfla$her: Да, сглупил.. Ухожу, ухожу...