Тема
:
Длина строки...
Показать сообщение отдельно
08.10.2004, 15:24
№
6
artfla$her
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
getShirina ?..... Извини, а смешно все ж звучит
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь
artfla$her
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artfla$her
Найти все сообщения от artfla$her