
08.10.2004, 15:20
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
|
Зачем тебе пятерка? Код
on (release)
{getURL(link1, "_blank");
}
Работает и в 6-рке и в 7-рке. Поэтому просто задай в коде кадра
link1 = "адрес";
И повесь свой код на кнопку - вот и все. Только укажи
_root.link1 вместо link1 (в кнопке) - избежишь ненужных проблем.
Ну а если так нужна 5-ая версия - публикуй, как ты сказал. Только гляди, чтобы в коде не было фичей от 7-рки или от 6-рки.
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь
|