Тема: class variables
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2004, 01:19
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 6  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Цитата:
Оригинал написал(а) Nirth
a chto tebe imeno perevesti....?
Неужели Джон ник поменял?
Я вроде к нему обращался...
Модерирует человек AS2
в форуме полный бардак -
AS2 в 90% топиков рядом не стояло -
ну и ладно -
переходный, так сказать, период.
Так я и говорю, мож спустимся на землю,
сделаем доброе дело -
ХЭЛП, форева