Цитата:
Оригинал написал(а) Nirth
a chto tebe imeno perevesti....?
|
Неужели Джон ник поменял?
Я вроде к нему обращался...
Модерирует человек AS2
в форуме полный бардак -
AS2 в 90% топиков рядом не стояло -
ну и ладно -
переходный, так сказать, период.
Так я и говорю, мож спустимся на землю,
сделаем доброе дело -
ХЭЛП, форева