
08.10.2004, 00:56
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
|
Мнения не разделились, просто link<пробел>1 - это "syntax error". Имя переменной не содержит пробелов.
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь
|