Тема
:
Обработка клика
Показать сообщение отдельно
08.10.2004, 00:44
№
14
serg1
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5
Правильно ли я понял, что соответствующее сохранение флеша в setting-е задаёт версию просмотра? И про линку один поподробнее, а то что-то мнения разделились... Сорри за назойливость и непонятливость...
serg1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serg1
Найти все сообщения от serg1