Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2004, 00:44
serg1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для serg1 Найти все сообщения от serg1
  № 14  
serg1

Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5
Правильно ли я понял, что соответствующее сохранение флеша в setting-е задаёт версию просмотра? И про линку один поподробнее, а то что-то мнения разделились... Сорри за назойливость и непонятливость...