Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2004, 15:14
serg1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для serg1 Найти все сообщения от serg1
  № 11  
serg1

Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5
Похожая проблема. Уже голову на ней сломал.
Картинку делали на седьмой версии, надо её адаптировать под пятую. С адаптацией вроде понятно, но проблема с линкой. Нужно чтобы линка была переменная. В пятой версии просто галочку ставишь в expression , а в седьмой как?
Линка нужна типа
on (release) {
getURL (link 1, "_blank");
}
и обязательно переменная.
И насчёт адаптации, правильно ли просто указывать в setting-е "Media player 5"? Нужно .swf файл сделанный во Flash MX 2004 адаптировать под просмотр Media player 5, а не 7.