
06.10.2004, 13:01
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: работа
Сообщений: 44
|
Спасибо за ответ.
Но, что же мне делать с этим.
Что нет никаких способов обойти эти проблемы?
Есть еще одна загвоздка - у меня нет исхода мувика который надо подгрузить...Есть только тот через который надо загрузить.
|