Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2004, 13:01
TheStriker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TheStriker Найти все сообщения от TheStriker
  № 3  
TheStriker

Регистрация: Apr 2004
Адрес: работа
Сообщений: 44
Отправить сообщение для TheStriker с помощью ICQ Отправить сообщение для TheStriker с помощью AIM Отправить сообщение для TheStriker с помощью MSN Отправить сообщение для TheStriker с помощью Yahoo
Спасибо за ответ.
Но, что же мне делать с этим.
Что нет никаких способов обойти эти проблемы?
Есть еще одна загвоздка - у меня нет исхода мувика который надо подгрузить...Есть только тот через который надо загрузить.