
06.10.2004, 12:20
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
сам прелоадер должен быть во внешнем файле.
если прелоадер находится прямо в том файле, который подгружается, то зависание может быть по нескольким причинам:
- в первом кадре много всего,
- в библиотеке есть символы с экспортом в первый кадр
- в свф включены шрифты
чтобы посмотреть что именно грузится в первом кадре, можно опубликовать свф с установленной опцией "Generate Size report" в Publish Settings
|