Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2004, 12:20
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 2  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
сам прелоадер должен быть во внешнем файле.

если прелоадер находится прямо в том файле, который подгружается, то зависание может быть по нескольким причинам:
- в первом кадре много всего,
- в библиотеке есть символы с экспортом в первый кадр
- в свф включены шрифты

чтобы посмотреть что именно грузится в первом кадре, можно опубликовать свф с установленной опцией "Generate Size report" в Publish Settings