
26.09.2004, 00:40
|
|
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 5
|
При импорте переменных - вместо русских букв квадратики!! :(
Подскажите, пажалиста, как при импорте переменных из валяющегося рядом txt-файла сохранить кириллицу. Другими словами, когда я импортирую кириллическое значение переменной в ролик, при помощи loadVariablesNum("helptext.txt",0), флэш отображает вместо русских букв квадратики. Как быть?
|