Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2004, 00:40
Ceffey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ceffey Найти все сообщения от Ceffey
  № 1  
Ceffey

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 5
По умолчанию При импорте переменных - вместо русских букв квадратики!! :(

Подскажите, пажалиста, как при импорте переменных из валяющегося рядом txt-файла сохранить кириллицу. Другими словами, когда я импортирую кириллическое значение переменной в ролик, при помощи loadVariablesNum("helptext.txt",0), флэш отображает вместо русских букв квадратики. Как быть?