Пишу я сейчас игрушку. Практического опыта не так много, как хотелось бы, поэтому возникла небольшая проблемка. Враги в моей флэшке генерируюся динамически, для того чтобы освободить память после их смерти я в их методе Die() написал примерно следующее
onEnterFrame = null;

this.clear();

this.removeMovieClip();

delete this;
вобщем, все что знал, то и написал. НО. Со временем начинаются жуткие тормоза, и это, несомненно, из-за этих злополучных противников. Как заставить навсегда уйти из наших сердец после смерти?