Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2004, 06:57
ALLIANCE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ALLIANCE Посетить домашнюю страницу ALLIANCE Найти все сообщения от ALLIANCE
  № 1  
ALLIANCE
 
Аватар для ALLIANCE

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Отправить сообщение для ALLIANCE с помощью ICQ
Нет че вообще нечего нельзя сделать??? просто менюшка классная а самому время убивать создавать велосипед не хочется
__________________
SF Portal & Neo Utilities