Тема
:
Сетевые гонки. Как адресовать машину?
Показать сообщение отдельно
23.09.2004, 03:17
№
4
MoHaX
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 422
Ну так снимай кардинаты карты! и передовай их машине, на другом конце провода!
MoHaX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MoHaX
Найти все сообщения от MoHaX